Знаете, я 2 года назад жила с мужчиной, родила ребенка когда сыну исполнилось 2,5года мы расстались. Расстались мы в хороших отношениях.  После этого спустя полтора года я встретилась с мужчиной на 12 лет старше месяц мы повстречались и я переехала к нему с ребенком. Прожили мы не долго 3месяца начал руки распускать, мы переехали к маме. У меня появился страх, и горький опыт. После чего у меня не было желания строить какие-то отношения. Через полгода я знакомлюсь с молодым человеком почти на год младше и еще не из нашего города, об отношениях я даже и не думала. как то само за вертелось за кружилось, через месяц у меня умирает мама он помог очень даже помог с похоронами. И почти  сразу же предлагает нам с сыном переехать к нему и жить с его мамой. Я отмазалась на время думала забудется т.к встречаемся всего ничего в связи с моим последним опытом). Он же не отставал, у меня было желание рвануть и бросить все (хотя бросать нечего было, родственников не осталось жилья своего нет, осталась сестра и та в Петербурге) Через какое-то время я забеременела сперва решили вмести сделать аборт, за счет этого я решила его проверить, сказала что буду рожать с тобой или без тебя. Странно долго он  не думал маленько по ныл типа " ну как так мы ведь договорились что через год, у меня учеба то что я работаю мне не хватает себя содержать сижу на маминой шее а тут еще и ребенок, мало того нас надо содержать Влад растет(это мой сын) и тут ребенок. Ну раз решила, значит рожай будем растить вместе" Не знаю сглупила я или нет но у меня есть один ребенок с двумя я не хотела оставаться мало ли что он согласился. Просто я себе не верила он стал такой внимательный причем не ко мне а к моему здоровью. Но я сделала аборт! Ему я конечно сказала что был выкидыш, благо расстояние у нас далеко для встреч быстрых. Прошло чуть более полгода наших встреч. Я за ним заметила что он стал врать, я может бы и не обратила бы внимание об этом мне сказала его мама что он с детства врет. Врет что ходит на учебу,  врет что он что либо сделал. И я за ним это заметила как-то один раз он приехал ко  мне на 2дня и ему звонит отец спрашивает где ты находишься? Я очень удивилась услышав ответ "Я на работе". На мой вопрос зачем ты отцу наврал он ответил что не наврал а  просто недоговаривает После этого мы вмести с ним поехали к нему. От него слышу просьбу "Если что я с работы тебя встретил" Я опять спросила его зачем ты врешь? На что последовало "Меньше знают крепче спят" и опять объяснил мне что он не врет а недоговаривает. Через какое-то время я ему напомнила что он звал меня к себе переехать, он согласился и опять начал звать. Поставила его в выбор что я к нему не перееду пока мы здесь у меня не поживем и не приживемся. Долго ответ не пришлось ждать на следующий день услышала "29 декабря встречай меня приеду с вещами. Примешь?" В тот день было примерно 20 декабря. И на сегодня 7 января мы долго разговаривали по телефону т.к он с работы не приехал а остался у себя т.е у мамы дома якобы решить какие-то дела. Во время разговора он предложил переехать к нему  и снять квартиру что и я здесь снимаю что и там. В принципе шансов там больше если я переводом переведусь на работе буду получать больше. Прожиточный минимум почти одинаковый. Я ничего не теряю но такой панический страх у него там все, а я это все оставлю и поеду в одиночество. Я вообщем о друзьях. Но семью так охота надоело уже справляться одной. И ребенок к нему нему не плохо относиться. А сам он тоже хорошо денег на него не считает. За его воспитание со мной бориться. Планы строит куда ребенка отдать в какие секции. Я боюсь. Может вдруг ничего не получиться, однажды я осталась у разбитого корыта больше не хочю.